На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5колесо

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Бут
    А вы, что ездили на современном китайском авто? Он у вас есть?Без сюрпризов не ...
  • Терехов Олег
    Да как было говно так и есть!Без сюрпризов не ...
  • Терехов Олег
    Сука совсем оху..ли, Сначала машины делать нормальные научитесь а не свои шильдики на китайское дерьмо клеить!От 500 тысяч до м...

JAC Motors модернизировала грузовики N90 и N120

Официальный дистрибьютор компании JAC Motors в России, ООО «Джак автомобиль», сообщило, что с 2022 года грузовики N90 и N120 будут поставляться на наш рынок с изменениями. В компании считают, что они улучшат потребительские характеристики коммерческой техники JAC. Самым важным пунктом модернизации можно считать внедрение нового водительского сиденья, оно будет снабжено пневмоподвеской и регулируемым по углу наклона подлокотником.

Обновленные машины начиная с этого года будут комплектовать новой комбинацией приборов. От старой она отличается иным расположением спидометра и тахометра, а также увеличенным дисплеем бортового компьютера. Все это позволит водителю легче считывать необходимые показания.

В дополнение к данным по среднему расходу топлива или суточному счетчику пробега, в бортовом компьютере теперь отображаются указатели давления в каждом из пневмоконтуров тормозной системы. В базовой версии грузовики получили функцию Hill Start Assist, систему помощи при трогании на подъеме, которая не позволит автомобилю откатываться назад. Напомним, что модельная линейка среднетоннажного шасси JAC N90 представлена в нашей стране с двумя вариантами колесной базы. Помимо уже знакомой перевозчикам кабины со спальным местом можно заказать грузовик с короткой кабиной. У более грузоподъемной модели JAC N120 такой нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх