На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5колесо

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Бут
    А вы, что ездили на современном китайском авто? Он у вас есть?Без сюрпризов не ...
  • Терехов Олег
    Да как было говно так и есть!Без сюрпризов не ...
  • Терехов Олег
    Сука совсем оху..ли, Сначала машины делать нормальные научитесь а не свои шильдики на китайское дерьмо клеить!От 500 тысяч до м...

Новый Range Rover рассекретили раньше премьеры

Как мы и ожидали, внешне новинка не стала откровением и сохранила всю характерную стилистику предшественника. Но при этом кузов стал более обтекаемым, выдвижные ручки слились заподлицо с дверными панелями, а светодиодная оптика стала уже.

Сильнее всего «Рейндж» изменился сзади: тонированная накладка объединила фонари. Также необычно смотрятся два «плавника» радиоантенн на крыше (в них же находится камера, выводящее изображение на салонное зеркало заднего вида). При этом британский внедорожник сохранил раскрывающуюся на две части дверь багажника.

Интерьер полностью новый с отдельно «парящим» огромным экраном медиацентра Pivi Pro и сенсорными кнопками на руле оригинального дизайна. Вместо круглого селектора АКП – более привычный джойстик, рядом с которым расположилась кнопка запуска двигателя и селектор выбора режимов вождения Terrain Response.

«Слили» французы и кое-какую информацию по моторам. Так известно, что начальная версия нового Range Rover D250 будет оснащаться 250-сильной дизельной «шестеркой» Ingenium. Далее по старшинству идут версии D300 и D350, подзаряжаемые гибриды P400e и P500e. Топовым в линейке станет Range Rover P530 с V-образной «восьмеркой» BMW.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх