На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5колесо

76 подписчиков

Свежие комментарии

  • ММ
    Несколько лет уже обещают атомные батарейки на десятки лет использования. Типа ноутбук может годами работать на батар...Росатом представи...
  • Вениамин
    Народ наконец понял что это гниющая шелуха, особенно если взять какой нибудь москвич который из чермета сделан, и гни...В России подешеве...
  • Вениамин
    ДА какой там внедорожник! Смех) вот джимни дааа. вездеход! а это так, повозка полноприводная.Не путайте с «Биз...

Lexus Design Award Russia Top Choice: кто выберет лучших

В состав жюри конрурса вошли: дизайнер и архитектор Пётр Сафиуллин, арт-менеджер, куратор, директор Музея Транспорта Москвы Оксана Бондаренко, художник, профессор Университета Сорбонна и директор Международного Института Искусства и Науки Ольга Киселёва, шеф-дизайнер Национального центра промышленного дизайна и инноваций 2050.ЛАБ Алексей Шаршаков, блогер, продуктовый менеджер Яндекса и в прошлом медиадиректор «Яндекс Дзена» и главный редактор сайтов Look At Me, Interview Russia и журнала «Афиша» Даниил Трабун, а также куратор программы BA (Hons) Interior Architecture & Design в Британской высшей школе дизайна Умберто Джираудо.

Пётр Сафиуллин
Оксана Бондаренко
Ольга Киселева
Алексей Шаршаков
Даниил Трабун
Умберто Джираудо

В состав экспертного совета вошли: директор по развитию Национального центра промышленного дизайна и инноваций 2050.ЛАБ Елена Пантелеева, художник и исследователь Дмитрий Морозов (::vtol::), дизайнер и архитектор Татьяна Стащук, кандидат филологических наук, историк моды, шеф-редактор журнала «Теория моды: одежда, тело, культура» и куратор выставочных и образовательных проектов Людмила Алябьева, директор Центра исследований науки и технологий (Центр STS) и доцент факультета социологии и философии Европейского университета в Санкт-Петербурге Ольга Бычкова, медиахудожница, независимый куратор и преподавательница Елена Никоноле, руководитель направления «Промышленный дизайн» в Школе дизайна НИУ ВШЭ и арт-директор Студии Артемия Лебедева Тимур Бурбаев, директор Московского музея дизайна и куратор Александра Санькова, сооснователь дизайн-бюро «Щука» и преподаватель в Британской высшей школе дизайна Иван Величко, профессор Томского государственного университета и куратор Сибирского филиала ГМИИ им. А.С. Пушкина Дмитрий Галкин, куратор и руководитель Арт-галереи Ельцин Центра Илья Шипиловских, CG-дизайнер, креативный директор онлайн-школы дизайна и иллюстрации Bang Bang Education Дима Родионов, руководитель программы “Промышленный дизайн” Британской высшей школы дизайна Владимир Шипилов, дизайн-директор образовательной платформы Skillbox Роман Стецьков. Впервые за всю историю конкурса в экспертный совет войдёт виртуальный персонаж – Алиона Пол, одна из самых успешных и известных виртуальных девушек России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх