На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5колесо

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Бут
    А вы, что ездили на современном китайском авто? Он у вас есть?Без сюрпризов не ...
  • Терехов Олег
    Да как было говно так и есть!Без сюрпризов не ...
  • Терехов Олег
    Сука совсем оху..ли, Сначала машины делать нормальные научитесь а не свои шильдики на китайское дерьмо клеить!От 500 тысяч до м...

Volkswagen готов к EURO 2020

Программа состояла из знакомства с историей чемпионата Европы по футболу, городами-организаторами и официальным талисманом Скиллзи. Также волонтеры узнали о программе Volkswagen Mobility Makers, которую они будут реализовывать во время чемпионата. На открытии мероприятия присутствовали: официальный посол EURO 2020 Андрей Аршавин и вице-губернатор Санкт-Петербурга Александр Бельский.

«От лица марки Volkswagen приветствую вас на EURO 2020 и благодарю за вашу активность, интерес и готовность поддержать чемпионат и всех, для кого он важен. Без вашего участия футбол не был бы столь ярким событием с такой дружественной, открытой и комфортной атмосферой. Volkswagen предоставляет волонтерам отличную экипировку, и мы надеемся, что в ней ваша ответственная работа будет комфортной», - отметил директор по маркетингу марки Volkswagen Юрий Самойленко в своем видеообращении.

Volkswagen является партнером Национальной Футбольной программы UEFA – Союза европейских футбольных ассоциаций. Миссия Volkswagen в этом сотрудничестве – обеспечение мобильности участников, болельщиков и организаторов чемпионата EURO 2020. Volkswagen поддерживает юношеский футбол и проводит по всему миру чемпионаты Junior Masters. Также Volkswagen является официальным автомобилем сборной России по футболу.

В марте был открыт прием заказов на Volkswagen Polo в специальной версии Football Edition, приуроченной к EURO 2020. Его отличают накладки на передние пороги, а также специальный значок Football Edition на крышке багажника. Кроме того, для всех покупателей такой версии предусмотрен подарочный набор: рюкзак, шарф болельщика, грим и игрушечный мишка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх