На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5колесо

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    не раз было - и на трассе помогали, и зимой прикурить давали, и дорогу, останавливаясь, показывали.... и вообще за по...Человек человеку ...
  • Ингерман Ланская
    у авт ора статейки большие личные проблемы неудачника, рукож.па и грубияна....Человек человеку ...
  • avershin1947mailru Авершин
    Бандитизм и законы, не разрешают этого делать. Посадите девушку или женщину с ребёнком - где у вас разрешение на пере...Человек человеку ...

КАМАЗ в партнерстве с ZF оснастит прицепную технику НЕФАЗ передовыми системами безопасности и помощи водителю

Дивизион ZF Commercial Vehicle Control Systems, сформированный в результате приобретения WABCO, поддержит передовой проект КАМАЗ «Подключенный автопоезд» благодаря своему набору интегрированных решений WABCO, объединенных под общим названием «Интеллектуальный прицеп» (ITP).

На первом этапе проекта будут представлены 10 флагманских тягачей КАМАЗ и полуприцепов НЕФАЗ, оснащенных передовыми решениями WABCO, включая OptiLevel (пневмоподвеска с электронным управлением), OptiLink (приложение для смартфона), OptiTire (контроль давления в шинах), Tailguard (система контроля слепых зон) и TX-TRAILERPULSE (система телематики). Эти «умные» автопоезда будут ездить по всей России, чтобы продвигать современные технологии, предлагаемые новой комбинацией тягачей и полуприцепов, и помочь интегрировать их в российские автопарки.

Также сообщается, что ZF подписал новое долгосрочное соглашение о поставке КАМАЗУ своих систем ABS WABCO для 4800 прицепов марки НЕФАЗ к 2022 году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх