На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5колесо

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    не раз было - и на трассе помогали, и зимой прикурить давали, и дорогу, останавливаясь, показывали.... и вообще за по...Человек человеку ...
  • Ингерман Ланская
    у авт ора статейки большие личные проблемы неудачника, рукож.па и грубияна....Человек человеку ...
  • avershin1947mailru Авершин
    Бандитизм и законы, не разрешают этого делать. Посадите девушку или женщину с ребёнком - где у вас разрешение на пере...Человек человеку ...

Началось строительство платной трассы M-12

Асфальтовое покрытие появилось на технологической дороге на 8-м этапе строительства трассы М-12 на подъезде к Казани. Одновременно асфальтобетонное покрытие уложили на на «нулевом» этапе будущей автодороги, рядом с Москвой. Параллельно с началом строительства ведется комплексное проектирование всех 810 километров трассы, 40 километров которой проходят по поймам рек Оки и Суры.

Практически на всех участках будущей автодороги Москва-Казань сейчас идут работы, которые не требуют разрешения Главгосэкспертизы: производится подготовка территории и перенос коммуникаций. Подрядчики обустраивают строительные городки, возводят общежития и столовые. Идет работа по запуску асфальтовых заводов, строительству технологических дорог для подвоза стройматериалов и техники к месту прохождения трассы.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх