На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5колесо

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    не раз было - и на трассе помогали, и зимой прикурить давали, и дорогу, останавливаясь, показывали.... и вообще за по...Человек человеку ...
  • Ингерман Ланская
    у авт ора статейки большие личные проблемы неудачника, рукож.па и грубияна....Человек человеку ...
  • avershin1947mailru Авершин
    Бандитизм и законы, не разрешают этого делать. Посадите девушку или женщину с ребёнком - где у вас разрешение на пере...Человек человеку ...

Lexus анонсировал премьеру нового кроссовера NX

Так, мировой дебют модели состоится рано утром 12 июня текущего года. Кроме того, в течение дня о втором поколении кроссовера NX расскажут телеведущая и блогер Настя Ивлеева, Hi-tech блогер Wylsacom и автоэксперт Павел Блюдёнов.

Больше никакой официальной информации о новинке пока нет. Однако судя по представленному тизеру, у автомобиля, как минимум изменится дизайн кузова. Также кроссовер получит светодиодную полосу на всю ширину задней двери, которая визуально объединяет задние фонари.  

На смену фирменному логотипу на крышке багажника придёт надпись Lexus. А в задний спойлер будет интегрирован дополнительный стоп-сигнал.

По предварительным данным, Lexus NX разделит платформу TNGA-K с кроссовером Toyota RAV4. Не исключено ,что в моторную гамму модели войдут как минимум два подключаемых «гибрида» — 350h и 450h+.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх