На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5колесо

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Бут
    А вы, что ездили на современном китайском авто? Он у вас есть?Без сюрпризов не ...
  • Терехов Олег
    Да как было говно так и есть!Без сюрпризов не ...
  • Терехов Олег
    Сука совсем оху..ли, Сначала машины делать нормальные научитесь а не свои шильдики на китайское дерьмо клеить!От 500 тысяч до м...

Genesis показал модель с необычным кузовом

Судя по фото, это не кроссовер (дорожный просвет маловат), но и не типичный универсал - слишком большой наклон задней стойки. Правильнее назвать новинку Shooting brake, на манер Porsche Panamera Sport Turismo.

Такую модель Genesis построил на базе седана G70: она уже неоднократно попадала в объективы «фотошпионов». Есть даже фото, где с задней части убран камуфляж и хорошо видно необычные фонари с дополнительными короткими секциями на крышке багажника. 

Премьера новинки состоится в этом году и будет приурочена к выходу бренда Genesis на европейский рынок, где подобные «спортуниверсалы» имеют определенный круг поклонников. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх