На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5колесо

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Бут
    А вы, что ездили на современном китайском авто? Он у вас есть?Без сюрпризов не ...
  • Терехов Олег
    Да как было говно так и есть!Без сюрпризов не ...
  • Терехов Олег
    Сука совсем оху..ли, Сначала машины делать нормальные научитесь а не свои шильдики на китайское дерьмо клеить!От 500 тысяч до м...

Больше «Москвича»: в России начались продажи кроссовера JAC JS6

Российский офис JAC планировал запустить этой осенью на рынок сразу два кроссовера: JS4 и JS6. Но из-за запуска производства JAC JS4 под маркой «Москвич» эту модель пришлось спешно выводить из линейки, хотя первая партия таких кроссоверов уже доехала до дилеров! Теперь единственной российской новинкой этого года будет более крупный и дрогой JAC JS6.

Эта модель продается в Китае с 2021 года под названием Sehol QX. По габаритам (4605Х1890Х1700 мм) JAC JS6 близок к Haval F7, но при этом имеет привод только на переднюю ось и «легковой» дорожный просвет в 160 мм. Силовой агрегат один: 180-сильная турбочетверка объемом 1,5 литра в паре с 6-ступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями.

На российском рынке JAC JS6 представлен в двух комплектациях. Начальная версия Comfort за 2 599 рублей имеет четыре подушки безопасности, систему стабилизации, кондиционер, подогрев передних кресел, электронную приборную панель  и медиацентр с 12,3-дюймовыми экранами, камеру заднего вида, передний и задний парктроник, бесключевой доступ с запуском двигателя кнопкой и «кожаный» салон.

Топовая комплектация Luxury стоит 2 799 000 рублей. Доплата в 200 тысяч относительно «базы» берется за занавески безопасности, светодиодные фары, системы контроля слепых зон и кругового обзора, раздельный «климат», электропривод передних сидений и двери багажника, беспроводную зарядку и панорамную крышу.

Все JAC JS6 для нашего рынка производятся в Китае, и, в отличие от JAC JS4, локализация этой модели в России под маркой «Москвич» не планируется.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх