На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5колесо

76 подписчиков

Свежие комментарии

  • ММ
    Несколько лет уже обещают атомные батарейки на десятки лет использования. Типа ноутбук может годами работать на батар...Росатом представи...
  • Вениамин
    Народ наконец понял что это гниющая шелуха, особенно если взять какой нибудь москвич который из чермета сделан, и гни...В России подешеве...
  • Вениамин
    ДА какой там внедорожник! Смех) вот джимни дааа. вездеход! а это так, повозка полноприводная.Не путайте с «Биз...

Hyundai впервые показал салон Ioniq 5

Причём общего представления о салоне снимки не дают, а демонстрируют только центральную консоль, руль и передние сиденья. Отметим, что премьера новинки, которая может появиться в России, должна состояться уже через неделю.

Отделку кресел выполнят из экокожи, окрашенной и покрытой экстрактом семян льна. Другие элементы салона изготовят из ткани, состоящей из биокомпонентов из сахарного тростника, шерстяной и полипропиленовой пряжи, а также из материала, полученного путём переработки пластиковых бутылок. Краску для приборной панели, переключателей, руля и дверных панелей изготовят из масел рапса и кукурузы.

Ключевой элемент интерьера Ioniq 5 — подвижная центральная консоль Universal Island. Она способна перемещаться в продольном направлении, облегчая высадку и посадку в машину, например, на парковках. Кроме того, передние сиденья снабдили специальными подставками для ног. Они призваны повысить комфорт для пассажиров во время ожидания зарядки аккумулятора.

В основе новинки лежит платформа E-GMP, которая предназначается специально для электромобилей. Ioniq 5 станет первым автомобилем, построенным на новой архитектуре. При этом платформа позволила создать удобный плоский пол и более широкую колёсную базу.

Электрокар будет предлагаться с двумя вариантами батарей — 58 и 73 кВтч. Как заявляет производитель, запас хода на одной зарядке составит 450 километров в первом случае и до 550 километров во втором.

Сообщение Hyundai впервые показал салон Ioniq 5 появились сначала на 5 колесо.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх