На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5колесо

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Бут
    А вы, что ездили на современном китайском авто? Он у вас есть?Без сюрпризов не ...
  • Терехов Олег
    Да как было говно так и есть!Без сюрпризов не ...
  • Терехов Олег
    Сука совсем оху..ли, Сначала машины делать нормальные научитесь а не свои шильдики на китайское дерьмо клеить!От 500 тысяч до м...

Geely Monjaro: объявлены цены и комплектации в России

Самый большой кроссовер «Джили» наконец доехал до России. Точнее теперь его начнут продавать не только «серые» дилеры, но и официальные. У нас Geely Monjaro будет доступен с 2,0-литровым турбомотором мощностью 238 л.с., 8-ступенчатым автоматом и  системой полного привода с электрогидравлической муфтой.

Комплектаций предусмотрено три. Цены на Geely Monjaro стартуют от 4 499 990 рублей за начальную версию Luxury. В ее оснащение входит шесть подушек безопасности, датчики парковки спереди и сзади, камеры кругового обзора, датчик давления в шинах, трехзонный климат-контроль, беспроводная зарядка, адаптивный «круиз», электромеханический ручник с автохолдом, электронная панель приборов и экран медиацентра диагональю 12,3 дюйма, кожаный мультируль, бесключевой доступ и дистанционный запуск двигателя, электропривод двери багажника, датчики света и дождя, светодиодные фары с адаптивным дальним светом, обогревы зеркал руля/лобового стекла/передних и задних кресел. Передние кресла снабжены электроприводом, а водительское – еще и вентиляцией. Также есть 19-дюймовые колесные диски, панорамная крыша с люком и рейлинги.

Geely Monjaro в средней комплектации Flagship стоит 4 699 990 рублей. Его оснащение  дополняют 20-дюймовые колеса, расширенный набор электронных ассистентов, увеличенное с 8 до 12 число парковочных сонаров, автопарковщик, улучшенная шумоизоляция с системой активного шумоподавления, вентиляция пассажирского кресла, «премиальная» аудиосистема, а также отдельный 12,3-дюймовый экран для переднего пассажира и проекционный дисплей для водителя. 

Стоимость кроссовера в максимальной комплектации Exclusive составляет 4 799 990 рублей. Такой «Монжаро» отличает иной рисунок 20-дюймовых дисков, отделка салона из черной кожи и искусственной замши изумрудного цвета, декоративные вставки под матовую бронзу и смарт-ключ в эксклюзивном дизайне.

Подробный прайс-лист и технические характеристики Geely Monjaro представлены ниже:

Что еще почитать:

Внедорожник Tank 500: названы цены и комплектации в России

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх