На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5колесо

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    не раз было - и на трассе помогали, и зимой прикурить давали, и дорогу, останавливаясь, показывали.... и вообще за по...Человек человеку ...
  • Ингерман Ланская
    у авт ора статейки большие личные проблемы неудачника, рукож.па и грубияна....Человек человеку ...
  • avershin1947mailru Авершин
    Бандитизм и законы, не разрешают этого делать. Посадите девушку или женщину с ребёнком - где у вас разрешение на пере...Человек человеку ...

Lada Granta получила новую мультимедийную систему EnjoY Pro

Система обеспечивает функционал смартфона, интегрированного в автомобиль, и включает в себя 7-дюймовый сенсорный дисплей, а также поддержку интерфейсов Apple CarPlay и Android Auto. Кроме того, она оборудована онлайн-сервисами Яндекс.Авто: навигацией, заправками, музыкой и голосовым помощником Алиса.

Звук Lada Enjoy Pro был настроен с учетом архитектуры и объема салона каждой модели Lada, в которой он будет использоваться. Загрузка операционной системы и приложений начинается сразу после того, как пользователь нажимает на брелоке кнопку «открыть дверь».

С помощью голосового ассистента «Алиса» можно включить музыку, построить маршрут или узнать погоду, не отвлекаясь от дороги. Кроме того, можно синхронизировать систему с учетной записью Яндекса и переносить уже построенные маршруты со смартфона прямо на экран.

Enjoy Pro доступна для всех типов кузова Granta, начиная с комплектации Comfort по цене от 638 900 рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх