На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5колесо

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Бут
    А вы, что ездили на современном китайском авто? Он у вас есть?Без сюрпризов не ...
  • Терехов Олег
    Да как было говно так и есть!Без сюрпризов не ...
  • Терехов Олег
    Сука совсем оху..ли, Сначала машины делать нормальные научитесь а не свои шильдики на китайское дерьмо клеить!От 500 тысяч до м...

Volkswagen раскрыл дату премьеры обновлённого Polo

Также компания опубликовала первое тизерное изображение новинки. На снимке пока что можно увидеть фару машины в стиле нового Golf и обновлённого кроссовера Tiguan. Причём дневные ходовые огни сделаны в виде двойных полосок сбоку, одна из которых проходит через решётку радиатора. Не факт, что она будет подсвечиваться, но по тизеру выглядит именно так.

В компании отметили, что рестайлинговый Polo стал заметно технологичнее, но никаких характеристик пока что не раскрывают.

Напомним, что хэтчбек не раз «попадал» в объективы фотошпионов. Судя по фото, машина также получит новые бамперы и модернизированную решётку радиатора. Не исключено, что новинка обзаведётся информационно-развлекательной системой с вертикальным экраном, которая дебютировала на Seat Ibiza на прошлой неделе.

Публичная премьера обновлённого Volkswagen Polo состоится 22 апреля 2021 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх