На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5колесо

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Бут
    А вы, что ездили на современном китайском авто? Он у вас есть?Без сюрпризов не ...
  • Терехов Олег
    Да как было говно так и есть!Без сюрпризов не ...
  • Терехов Олег
    Сука совсем оху..ли, Сначала машины делать нормальные научитесь а не свои шильдики на китайское дерьмо клеить!От 500 тысяч до м...

Обновленный BMW 8-series: названы цены для России

Все семейство BMW 8-series, куда входят седан, купе и кабриолет, получили новую, более массивную решетку радиатора с подсветкой. А еще все баварские «восьмерки» отныне имеют улучшенное оснащение. Уже в «базе» у них имеется пакет опций M Sport, включающий оригинальный «спортивный» бампер, более мощные тормоза и 19-дюймовые колеса.

В салоне – 12,3-дюймовый экран медиацентра (был 10,25-дюймовый), штатная кожаная обивка сидений и подрулевые переключатели передач. Двигатели и трансмиссии при этом остались прежними. С 3,0-литровыми бензиновым мотором мощностью 333 л.с. можно выбрать задний или полный привод, а более мощные модификации – дизель 3.0 340 л.с. и бензин 4.4 530 л.с. – идут только с полным приводом. На верхушке модельной гаммы стоит BMW M8 Competition c 625-сильным мотором.

Цены в России стартуют от 8 млн рублей – столько стоит  седан BMW 8-series Gran Coupe. Купе обойдется на 300 тысяч дороже, а кабриолет можно будет взять за 9,3 млн. По сравнению с дорестайлом цены выросли примерно на 200 тысяч.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх