На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5колесо

76 подписчиков

Свежие комментарии

  • ММ
    Несколько лет уже обещают атомные батарейки на десятки лет использования. Типа ноутбук может годами работать на батар...Росатом представи...
  • Вениамин
    Народ наконец понял что это гниющая шелуха, особенно если взять какой нибудь москвич который из чермета сделан, и гни...В России подешеве...
  • Вениамин
    ДА какой там внедорожник! Смех) вот джимни дааа. вездеход! а это так, повозка полноприводная.Не путайте с «Биз...

Марка Volkswagen Коммерческие автомобили официально представила Multivan седьмой генерации

Новый микроавтобус построен на платформе MQB, которую уже используют другие легковые модели Volkswagen. Модель стала шире предшественника, получила более широкую колею и более проработанную аэродинамику.
Экстерьер Multivan отличает оригинальная форма кузова с более плавными линиями, двухцветная окраска, узкая головная оптика со светодиодной полосой (как у последнего Golf), горизонтальные фонари, короткий капот, иная бамперная группа, стилистические элементы от Caddy, развитый спойлер. При этом автомобиль сохранил характерный и узнаваемый силуэт.

Главное - внутреннее убранство стало ещё практичнее за счёт пересмотренной системы трансформации. Модель лишилась цельных диванов — все кресла в салоне индивидуальные, что позволит гибко конфигурировать пространство и трансформировать интерьер, а салонная консоль со складным столиком может играть роль подлокотника между передними креслами. В стандартной версии модели при трехрядной компоновке салона остается еще и приличный багажник — 469 л, сложив третий ряд, его можно увеличить до 1844 л.

Помимо этого, внутри Multivan может похвастать передней панелью с современной архитектурой, фирменным рулевым колесом, широким цельным дисплеем комбинации приборов и информационно-развлекательной системы (диагональ экрана 10 дюймов), а также системой кругового видеообзора, двухцветной отделкой, атмосферной подсветкой, двумя люками на крыше и большой площадью остекления.

Минивэн впервые получил гибридную модификацию eHybrid со 150-сильным бензиновым мотором, 116-киловатным электродвигателем и 6-ступенчатой коробкой DSG. Переднеприводная машина способна двигаться и в полностью электрическом режиме. Запас хода без включения ДВС - до 50 км. Также автомобиль будет предлагаться с турбированными агрегатами 1.5 TSI (136 л.с.) и 2.0 TSI (204 л.с.), которые работают в паре с 7-ступенчатой роботизированной КП.
В оснащение модели войдут фирменный полуавтопилот IQ.Drive Travel Assist, широкий перечень систем активной безопасности, а также мультимедиа Ready 2 Discover с онлайн-сервисами.

Платформа MQB не подходит для коммерческих автомобилей, поэтому параллельно с T7 Volkswagen продолжит выпускать T6.1 в виде фургонов. Позднее он будет заменен отдельной развозной моделью на базе Ford Transit Torneo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх