На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5колесо

76 подписчиков

Свежие комментарии

  • ММ
    Несколько лет уже обещают атомные батарейки на десятки лет использования. Типа ноутбук может годами работать на батар...Росатом представи...
  • Вениамин
    Народ наконец понял что это гниющая шелуха, особенно если взять какой нибудь москвич который из чермета сделан, и гни...В России подешеве...
  • Вениамин
    ДА какой там внедорожник! Смех) вот джимни дааа. вездеход! а это так, повозка полноприводная.Не путайте с «Биз...

Российская Дрифт Серия на выставке Motorsport Expo 2023

Каким будет предстоящий сезон самых зрелищных и популярных автоспортивных соревнований в России? Что нового готовят организаторы и пилоты RDS? Узнать все о дрифте посетители смогут на стенде, где будут представлены сразу две серии: RDS GP, входящая в тройку сильнейших в мире чемпионатов по дрифту, и межрегиональные соревнования RDS EUROPE, привлекающие спортсменов и болельщиков со всей страны.

На главной сцене Motorsport Expo 2023 пройдут встречи с пилотами:

1 апреля в 14:00 – public-talk Дамиром Идиятулиным, одним из самых мощных и загадочных пилотов RDS GP

2 апреля в 13:00 – public-talk с пилотами RDS EUROPE: Дмитрием Добровольским, Григорием Бурлуцким и Данилой Воробьевым.

В этом году руководитель RDS Дмитрий Добровольский выступит в непривычном для посетителей Motorsport Expo амплуа и расскажет о своем опыте «боевого» участия в соревнованиях.

Подробности на сайте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх