На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5колесо

76 подписчиков

Свежие комментарии

  • ММ
    Несколько лет уже обещают атомные батарейки на десятки лет использования. Типа ноутбук может годами работать на батар...Росатом представи...
  • Вениамин
    Народ наконец понял что это гниющая шелуха, особенно если взять какой нибудь москвич который из чермета сделан, и гни...В России подешеве...
  • Вениамин
    ДА какой там внедорожник! Смех) вот джимни дааа. вездеход! а это так, повозка полноприводная.Не путайте с «Биз...

Над внешностью автомобилей Geely будет работать экс-дизайнер Bentley

Место Хорбери займёт Штефан Зилафф, который до последнего момента отвечал за облик автомобилей Bentley. Под его руководством Зилаффа был разработан облик нескольких последних моделей марки. Это купе Continental и седан Flying Spur третьих поколений. Отметим, что 59-летний немец покинул свой пост в британской компании ещё в декабре прошлого года.  

Теперь Зилафф будет руководить дизайнерами не только бренда Geely, но и Lynk & Co, Geometry, LEVC, Terrafugia, Proton и Lotus. Кроме того, он возглавит сеть дизайн-студий Geely Design, располагающиеся в Китае, Швеции, Испании, Великобритании и США.

Штефан Зилафф закончил Мюнхенский университет и Королевский колледж искусств в Лондоне. До Bentley он возглавлял центр дизайна всего Volkswagen и отвечал за разработку интерьеров всех моделей подконтрольных брендов.

В свою очередь, Питер Хорбери занимал должность старшего вице-президент по дизайну Geely с 2011 года. В конце января ему должен исполниться 71 год. Однако предполагается, что Хорбери может остаться в компании в качестве наставника, а также консультанта.

Сообщение Над внешностью автомобилей Geely будет работать экс-дизайнер Bentley появились сначала на 5 колесо.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх