На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5колесо

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    не раз было - и на трассе помогали, и зимой прикурить давали, и дорогу, останавливаясь, показывали.... и вообще за по...Человек человеку ...
  • Ингерман Ланская
    у авт ора статейки большие личные проблемы неудачника, рукож.па и грубияна....Человек человеку ...
  • avershin1947mailru Авершин
    Бандитизм и законы, не разрешают этого делать. Посадите девушку или женщину с ребёнком - где у вас разрешение на пере...Человек человеку ...

В России появился пикап Toyota Hilux с бензиновым мотором и автоматом

Раньше Toyota Hilux с автоматом предлагался в России только с 200-силным дизельным мотором и ценой от 3 264 000 рублей, а 166-сильная бензиновая версия шла исключительно на «механике». Но теперь российские покупатели могут заказать бензиновый пикап Toyota и в сочетании с 6-ступенчатой АКП, правда, только в богатой комплектации «Престиж». Цена новой модификации – 3 192 000 рублей.

Такой пикап идет на 18-дюймовых легкосплавных дисках, с кожаной отделкой салона, полностью светодиодной оптикой, раздельным климат-контролем, электроприводом кресла водителя, подогревом передних и задних сидений, камерой заднего вида (со статической разметкой) и медиацентром с 8-дюймовым экраном и поддержкой Apple CarPlay с Android Auto.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх