На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5колесо

76 подписчиков

Свежие комментарии

  • ММ
    Несколько лет уже обещают атомные батарейки на десятки лет использования. Типа ноутбук может годами работать на батар...Росатом представи...
  • Вениамин
    Народ наконец понял что это гниющая шелуха, особенно если взять какой нибудь москвич который из чермета сделан, и гни...В России подешеве...
  • Вениамин
    ДА какой там внедорожник! Смех) вот джимни дааа. вездеход! а это так, повозка полноприводная.Не путайте с «Биз...

John Cooper Works станет суббрендом MINI

Сама приставка John Cooper Works (JCW) по традиции полагается самым мощным вариациям автомобилям MINI. В частности, такие «злые» версии сейчас есть у трёхдверного хэтчбека, кабриолета и универсала Clubman. Кроме того, приставку JCW имеет и кроссовер Countryman.

«Сейчас John Cooper Works не воспринимается как полноценный суббренд. Люди думают, что это наши лучшие или самые мощные модели. В следующем поколении мы хотим сделать JCW настоящей электрифицированной маркой», — отметил руководитель британской марки Бернд Кёрбер.

Таким образом, MINI намерена заняться развитием линейки JCW и превратить её в самостоятельную марку. К примеру, как подразделение М у баварского бренда BMW. В основу будущей линейки войдут «заряженные» версии машин MINI.

В частности, к 2024 году предполагается выпустить новую генерацию подобных автомобилей. При этом пока что они сохранят традиционные двигатели внутреннего сгорания. Однако в перспективе подразделение JCW начнёт осваивать электротягу и превращаться в производителя мощных электромобилей.

Сообщение John Cooper Works станет суббрендом MINI появились сначала на 5 колесо.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх