На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5колесо

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Бут
    А вы, что ездили на современном китайском авто? Он у вас есть?Без сюрпризов не ...
  • Терехов Олег
    Да как было говно так и есть!Без сюрпризов не ...
  • Терехов Олег
    Сука совсем оху..ли, Сначала машины делать нормальные научитесь а не свои шильдики на китайское дерьмо клеить!От 500 тысяч до м...

Новый Ford Explorer получил внедорожную версию Timberline

Вообще новый «Эксплорер» это скорее большой кроссовер, чем настоящий внедорожник. Но из его не особо впечатляющих способностей преодолевать бездорожье конструкторы Ford постарались выжать максимум. 

Для улучшения геометрической  проходимости дорожный просвет был увеличен с 20 до 22 см. Для этого пришлось полностью перетряхнуть подвеску, поставив более высокие пружины, усиленные «полицейские» амортизаторы (такие обычно ставят на Ford Explorer, которые трудиться в полицейском департаменте), а также новые стабилизаторы и дополнительные буферы отбоя спереди.

Под моторным отсеком «Эксплорера» появилась стальная защита, а в передней части кузова – новый бампер с открытыми буксировочными проушинами и интегрированными светодиодными прожекторами, которые светят в два с половиной раза ярче фар. Штатные шины заменили на внедорожные Bridgestone Dueler, а полноприводную трансмиссию дополнили самоблокирующимся задним дифференциалом.

В салоне Explorer Tomberline отличает яркая прострочка  кожаной обивки и резиновые коврики. При этом под капотом изменений никаких: новинка доступна с обычным для этой модели 2,3-литровым турбомотором мощностью 340 л.с.

Ford delivers on promise to offer more rugged, off-road-capable SUVs and trucks by introducing the new Explorer Timberline; the first Timberline series Ford SUV gives customers more capable off-road features for memorable weekend adventures with family and friends
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх