На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5колесо

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Бут
    А вы, что ездили на современном китайском авто? Он у вас есть?Без сюрпризов не ...
  • Терехов Олег
    Да как было говно так и есть!Без сюрпризов не ...
  • Терехов Олег
    Сука совсем оху..ли, Сначала машины делать нормальные научитесь а не свои шильдики на китайское дерьмо клеить!От 500 тысяч до м...

Aston Martin полностью откажется от «механики» в своих авто

Как отметил генеральный директор бренда Тобиас Мёрс, современные спортивные автомобили сильно изменились, а большинство покупателей всё больше выбирают машины с автоматической трансмиссией. Соответственно, производство машин с механической коробкой передач стало экономически нецелесообразным.

Так, после рестайлинга «механики» Vantage AMR. Среднемоторный же суперкар Vanquish не получит трёхпедальной версии вопреки первоначальным планам.

Причём ещё пять лет назад бывший глава марки Энди Палмер говорил, что Aston Martin будет последним производителем, кто продолжит выпускать спорткары с механической трансмиссией.

Кроме того, недавно от «механики» отказался и ключевой партнер Aston Martin — немецкий Mercedes-Benz. Заказывать эту трансмиссию у других долго и дорого, поэтому британцы решили просто не выпускать такие машины и сосредоточиться на более перспективных версиях с автоматической коробкой передач.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх