На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5колесо

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    не раз было - и на трассе помогали, и зимой прикурить давали, и дорогу, останавливаясь, показывали.... и вообще за по...Человек человеку ...
  • Ингерман Ланская
    у авт ора статейки большие личные проблемы неудачника, рукож.па и грубияна....Человек человеку ...
  • avershin1947mailru Авершин
    Бандитизм и законы, не разрешают этого делать. Посадите девушку или женщину с ребёнком - где у вас разрешение на пере...Человек человеку ...

Появились первые фото обновлённой версии Lada Vesta FL

Напомним, что ранее автомобиль попадался в объектив фотошпионов только на дорогах общего пользования в Тольятти. Новые снимки были сделаны на парковке одного из столичных автосалонов.

Несмотря на то, что кузов прототипа заклеен камуфляжной пленкой, некоторые изменения всё же можно рассмотреть. Автомобиль получит новые бамперы с противотуманными фарами, наружные зеркала с электроскладыванием и подогревом, пересмотренную решётку радиатора, а также модернизированную оптику. При этом впервые в топовых версиях фары и фонари станут светодиодными.

Кроме того, фотошпионам удалось заглянуть в салон новинки. При этом интерьер Lada Vesta FL также был замаскирован. В середине передней панели заметен крупный дисплей мультимедийной системы, выполненный в виде вертикального планшета. Плюс ко всему, можно заметить новые дверные карты и переработанный руль.

Ожидается, что интерьер модели будет оформлен в духе кроссовера Renault Arkana, в том числе блок управления климат-контроля и приборная панель. В свою очередь, модернизированные передние кресла должны получить улучшенную боковую поддержку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх