На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5колесо

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    не раз было - и на трассе помогали, и зимой прикурить давали, и дорогу, останавливаясь, показывали.... и вообще за по...Человек человеку ...
  • Ингерман Ланская
    у авт ора статейки большие личные проблемы неудачника, рукож.па и грубияна....Человек человеку ...
  • avershin1947mailru Авершин
    Бандитизм и законы, не разрешают этого делать. Посадите девушку или женщину с ребёнком - где у вас разрешение на пере...Человек человеку ...

Новый Range Rover: представлены первые изображения

По официально рассекреченным изображениям Range Rover  5-го поколения можно сказать только одно: революции в дизайне не случится. Новинка осталась верна традициям бренда и в пропорциях ничем не отличается от предшественника – разве что аэродинамика кузова стала чуть лучше (это видно невооруженным глазом). Вряд ли мы ошибемся, если заявим, что новый «Рейндж» станет крупнее, вместительнее и легче предыдущей модели – это все ожидаемо. Также стоит ожидать узкую светодиодную опцию, втягивающиеся в кузов ручки дверей – то, что уже есть на последних моделях Range Rover.

Вообще, скорее всего, внешне это будет «Velar на стероидах» - данный факт не способно скрыть даже нечеткое изображение на тизере. Но в плане технологий новинка будет на голову выше всех прочих моделей британского бренда.

Range Rover 5-го поколения станет первым, кто получит новую модульную платформу MLA (Modular Longitudinal Architecture). Эта платформа универсальна, и может использоваться как для электромобилей, так и для машин с гибридными силовыми установками (включая подзаряжаемые от сети - PHEV), где двигатель внутреннего сгорания будет расположен продольно. А то, что в линейке модификаций флагманского «Рейджа» будет электрокар – мы даже не сомневаемся.

Верны наши предположения или нет – мы узнаем уже очень скоро. На следующей неделе, 26 октября, британский внедорожник представят во всей красе. А через день после мировой премьеры, новый Range Rover покажут и в России. Тогда же, скорее всего, объявят цены, комплектации и сроки начала продаж этой модели в нашей стране.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх