На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5колесо

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Бут
    А вы, что ездили на современном китайском авто? Он у вас есть?Без сюрпризов не ...
  • Терехов Олег
    Да как было говно так и есть!Без сюрпризов не ...
  • Терехов Олег
    Сука совсем оху..ли, Сначала машины делать нормальные научитесь а не свои шильдики на китайское дерьмо клеить!От 500 тысяч до м...

Мэр Москвы назвал сроки окончания строительства хордовых магистралей

Градоначальник отметил, что речь идёт о Северо-Западной хорде, Северо-Восточной, Юго-Восточной и Южной рокаде. Они позволят разгрузить центральные улицы города и существенно улучшить ситуацию на дорогах.

На данное время полностью построена Северо-Западная хорда, на остальных ещё ведутся работы. Полностью завершить строительство всех хордовых магистралей планируется в 2023 году, заявил Собянин в интервью «Россия 1».

Основное строительство идет на юге, севере и востоке. Однако в этих районах движение осложняется проблемами с перераспределением транспорта.

«Юго-Восточная хорда — она практически вся в коридоре существующих железнодорожных путей. Поэтому там очень много эстакад, по большей части она в воздухе висит. Через каждые пять минут проходят поезда, и найти окна, чтобы дать возможность строителям работать, очень сложно. Но тем не менее работа продвигается», — отметил Собянин.

Новые магистрали снизят загруженность некоторых улиц, разгрузят Третье транспортное кольцо и МКАД. Причём все четыре хорды будут иметь съезды на Московскую кольцевую автодорогу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх