На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5колесо

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Бут
    А вы, что ездили на современном китайском авто? Он у вас есть?Без сюрпризов не ...
  • Терехов Олег
    Да как было говно так и есть!Без сюрпризов не ...
  • Терехов Олег
    Сука совсем оху..ли, Сначала машины делать нормальные научитесь а не свои шильдики на китайское дерьмо клеить!От 500 тысяч до м...

Работникам КАМАЗ дадут скидку на продукты

Российские автозаводы стараются поддержать своих работников в непростое время – причем делают это, каждый во что горазд. Так в начале мая калининградский «Автотор» начал раздавать заводчанам бесплатные земельные участки под картошку и другую плодоовощную продукцию, а на лето пригласил желающих на сбор ягод. Сейчас же с социальной инициативой выступило руководство КАМАЗа.

По данным издания «Автовзгляд», департамент трудовых отношений КАМАЗа начал выдавать заводчанам дисконтные карты «Пятерочки», которые позволяют покупать продукты с 5-процентной скидкой. Сообщается, что уже выпущено 46 000 таких карт. Правда, есть одно ограничение: предоставлять скидки будут только в магазинах Поволжья. То есть передать дисконтную карту родственникам из другого региона или воспользоваться ей при поездках по России не получится.

Отметим, что крупнейший отечественный производитель грузовиков, оставшись без импортных комплектующих и поддержки немецкого партнера в лице Daimler Trucks, старается не останавливать производство. С этой недели большинство подразделений КАМАЗа вновь заработали по 5-дневному графику. Сейчас предприятие выпускает «упрощенные» грузовики поколения К3, а также продолжает сборку новых моделей K5 из остатков комплектующих. К началу следующего года производство КАМАЗов с мерседесовской кабиной планируется полностью локализовать в России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх