На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5колесо

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Бут
    А вы, что ездили на современном китайском авто? Он у вас есть?Без сюрпризов не ...
  • Терехов Олег
    Да как было говно так и есть!Без сюрпризов не ...
  • Терехов Олег
    Сука совсем оху..ли, Сначала машины делать нормальные научитесь а не свои шильдики на китайское дерьмо клеить!От 500 тысяч до м...

Changan представил новый флагманский кроссовер UNI-K

В рамках международного автосалона в Гуанчжоу бренд Changan представил свой новый кроссовер. Новинка под названием UNI-K станет новым флагманом в модельном ряду марки.  Стоит отметить, что UNI является отдельным суббрендом Changan.

Внешне кроссовер унаследовал черты концептуального Vision-V Concept и младшего UNI-T. Однако новинка позиционируется как пятиместный среднеразмерный внедорожник. Габариты модели составляют 4865 х 1948 х 1700 мм в длину, ширину и высоту соответственно. Размер колёсной базы равен 2890 мм.

Новинка получила узкие светодиодные фары, безрамочную решётку радиатора и выдвижные ручки дверей. Сзади модель оснастили спойлером с двойными стоп-сигналами, а задние фонари соединяются между собой светодиодной полосой.

В салоне машины установили сенсорный дисплей необычной трапецевидной формы. Причём сам экран — прямоугольный, а на дополнительном «треугольнике» разместили сенсорные органы управления. На центральном тоннеле располагаются джойстик коробки передач и «шайба» для выбора режимов езды.

В движение UNI-K приводит 2,0-литровый бензиновый турбодвигатель мощностью 233 лошадиные силы и 360 Нм крутящего момента. Вместе с мотором работает восьмискоростная автоматическая трансмиссия, передний или полный привод.

К 2025 году Changan планирует представить ещё пять новых моделей суббренда UNI. Так, в следующем году марка может показать ещё один кроссовер и первый седан UNI. Не исключено, что новинку привезут и в нашу страну. К примеру, на 2021 год заявлен выход кроссовера Changan UNI-T на российский рынок.  

Сообщение Changan представил новый флагманский кроссовер UNI-K появились сначала на 5 колесо.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх