На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5колесо

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Бут
    А вы, что ездили на современном китайском авто? Он у вас есть?Без сюрпризов не ...
  • Терехов Олег
    Да как было говно так и есть!Без сюрпризов не ...
  • Терехов Олег
    Сука совсем оху..ли, Сначала машины делать нормальные научитесь а не свои шильдики на китайское дерьмо клеить!От 500 тысяч до м...

«Автодор» предупредил о пробках на трассе М-4 «Дон» с 5 мая

К летнему сезону дорожники заменят асфальт на участке с 1146-го по 1157-й километр трассы М-4 «Дон» в Краснодарском крае. Тем, кто решит отгулять оставшиеся дни майских праздников, отправившись на юг, нужно быть готовым провести время в пробке.

С 5 мая начнутся работы на левой полосе участка в Кущёвском районе в сторону Краснодара (сейчас движение идёт по правой). Из-за сужение дороги до одной полосы из двух, а также ограничения скорости в 50 км/ч, на этом участке ожидаются заторы.

Сообщается, что дорожники будут мониторить ситуацию и, в случае необходимости, пускать автомобили по обочине. На данном участке асфальт меняется полностью, включая нижний несущий слой дорожного полотна. После окончания ремонтных работ водители получат 11 километров дороги категории 1Б.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх