На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5колесо

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    не раз было - и на трассе помогали, и зимой прикурить давали, и дорогу, останавливаясь, показывали.... и вообще за по...Человек человеку ...
  • Ингерман Ланская
    у авт ора статейки большие личные проблемы неудачника, рукож.па и грубияна....Человек человеку ...
  • avershin1947mailru Авершин
    Бандитизм и законы, не разрешают этого делать. Посадите девушку или женщину с ребёнком - где у вас разрешение на пере...Человек человеку ...

Subaru готовит принципиально новый вид внедорожников

Subaru готовит нечто новое для любителей бездорожья: сразу несколько моделей японской марки будут серьезно модифицированы и предложены в США в линейке Subaru Wilderness (дикость – англ.). 

К уже имеющимся кроссоверам и универсалам с полным приводом добавятся модели с серьезно увеличенным дорожным просветом. Так, фотошпионы заметили на дорогах необычно высокий универсал Outback с клиренсом в 22 сантиметра. Кроме перенастроенной подвески модели линейки Wilderness будут отличаться особым оформлением, дополнительными элементами защиты кузова и днища и внедорожными шинами. 

Издание Car and Driver пишет, что под капотом новой линейки будут оставлены только самые мощные версии двигателей. Так, Outback Wilderness может быть оснащен 260-сильным турбомотором объемом 2,4 литра и специально перекалиброванным вариатором. 

Дебют серии Wilderness ожидается уже в этом году. Планируются ли поставки в другие страны, пока не сообщается. 

Сообщение Subaru готовит принципиально новый вид внедорожников появились сначала на 5 колесо.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх