На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5колесо

75 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Латвийцы видимо решили таким образом выявлять преступную деятельность своих кулибиных, которые собирали из двух разби...Зачем прибалты с ...
  • Александр Павлов
    Езжу по современным улицам и вспоминаю улицы советские,-одну яму объезжаешь, в другую влетаешь. И это в Санкт Петербу...Весна и две росси...
  • Николай Гинц
    ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТ-В СТРАНЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ А ПРОБЛЕМЫ БУДУТ НАРАСТАТЬ-НУЖНА ГОСПРОГРАММАРоссийский автопр...

Daewoo Trucks начала продажи в России 30-тонника Novus CL7AF

Новинка с колесной формулой 6х4 характеризуется грузоподъёмностью 22 тонны. Снаряженная масса составляет 7 670 кг, полная – 30 000 кг. Высота бортовой платформы 1185 мм.
Машина оснащена 8-литровым двигателем Doosan Infracore DL08K мощностью 350 л.с. и механической 6-ступенчатой коробкой передач Tongil T15S6. Объем топливного бака – 400 л.


В кабине имеется все для комфортной работы водителя: сиденье на пневмоподвеске, регулировка наклона рулевой колонки, кондиционер и круиз-контроль, а также спальное место с подогревом. В базовой комплектации грузовика предусмотрены электропривод стеклоподъемников, подогрев зеркал, электрическая система опрокидывания кабины, горный тормоз и противотуманные фары.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх