На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5колесо

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    не раз было - и на трассе помогали, и зимой прикурить давали, и дорогу, останавливаясь, показывали.... и вообще за по...Человек человеку ...
  • Ингерман Ланская
    у авт ора статейки большие личные проблемы неудачника, рукож.па и грубияна....Человек человеку ...
  • avershin1947mailru Авершин
    Бандитизм и законы, не разрешают этого делать. Посадите девушку или женщину с ребёнком - где у вас разрешение на пере...Человек человеку ...

Дамир Идиятулин — победитель квалификации FIA IDC 2021

Квалификационный клуб “90+”, помимо Дамира Идиятулина, смог покорить его сокомандник Джек Шанахэн (97 баллов), пилот Aimol Racing Джеймс Дин (97 баллов) и литовец Бенедиктас Чирба (90 баллов). 

Двукратный чемпион FIA IDC Георгий Чивчян по итогам квалификации занял 10-е место. Вице-чемпион FIA IDC Аркадий Цареградцев, выступающий на автодроме Бикерниеки на автомобиле Flanker F с мотором VR, квалифицировался 13-м. 

Украинец Дмитрий Иллюк, белорус Сергей Сак, россиянин Сергей Кабаргин и японец Дайго Сайто не смогли пройти квалификацию из-за технических проблем со своими автомобилями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх