На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5колесо

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Бут
    Китайские автомобили сейчас уже не те, что были лет 5-10 назад. То не ведра с болтами, хороший уровень, хорошее испол...Без сюрпризов не ...
  • Сергей Козлов
    Ни хрена себе сколько за ремонт заплатил владея автомобилем чуть больше года это скорее ведро с проблемами.Без сюрпризов не ...
  • Вовладар Даров
    Йолла Пукки будет ездить на немВ Финляндию поста...

BMW опубликовала первые фото нового купе 2-Series

Также компания опубликовала первые официальные фотографии новинки. При этом на снимках запечатлён закамуфлированный прототип «старшей» версии модели, которая получит обозначение M240i xDrive.

Это купе оснащается рядным шестицилиндровым 3,0-литровым двигателем, выдающим 374 силы вместо прежних 340. Он сочетается с восьмидиапазонной ​​коробкой передач Steptronic Sport и системой полного привода xDrive с самоблокируюмся задним дифференциалом.

Что касается внешности, то можно заметить, что у машины не будет огромных «ноздрей» радиаторной решётки как у нового купе 4-Series. В целом автомобиль сохранит очертания кузова с длинным капотом и короткой задней частью.

В базовой версии модель получит привод на заднюю ось, тогда как более дорогие модификации будут полноприводными. Также по сравнению с предшественником кузов новой 2-Series будет жёстче на 12%.

Кроме того, купе расширят колею на передней и задней осях, а переработка аэродинамики приведёт к снижению подъёмной силы на передних колёсах почти вдвое.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх