На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5колесо

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Бут
    А вы, что ездили на современном китайском авто? Он у вас есть?Без сюрпризов не ...
  • Терехов Олег
    Да как было говно так и есть!Без сюрпризов не ...
  • Терехов Олег
    Сука совсем оху..ли, Сначала машины делать нормальные научитесь а не свои шильдики на китайское дерьмо клеить!От 500 тысяч до м...

«Кто, кто – Кусто!»: Hyundai представил роскошный минивэн

Вслед за «космическим» Hyundai Starex, корейцы выведут на рынок более компактную и «приземленную» модель, сделанную на базе Kia Carnival. Новинка называется Custo и пока имеет не до конца рассекреченный экстерьер, хотя и салон и технические подробности модели уже раскрыты.

«Кусто» на 20 см короче и на 14,5 см уже соплатформенного «Карнивала», а его колесная база меньше на символические 3,5 см. В салоне – три ряда сидений, но средний ряд может быть только двухместным с роскошными «капитанскими» креслами, и еще три скромных места предусмотрены на складном диване «галерки».

Минималистский дизайн торпедо – в ключе последних новинок Hyundai, с 10,4-дюймовым вертикальным экраном медиацентра, виртуальной приборной панелью и минимумом физических кнопок. Под «парящей» центральной консолью предусмотрен бокс для хранения и зарядки мобильных телефонов.

Двигатели скромнее, чем у Kia Carnival: это турбированные бензиновые «четверки» 1.5 и 2.0, развивающие 170 и 236 л.с. соответственно. Коробка в обоих случаях – 8-ступенчатый автомат. Выпускать новинку будут в Китае, и пока не ясно, будет ли она официально продаваться в России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх