На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5колесо

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    не раз было - и на трассе помогали, и зимой прикурить давали, и дорогу, останавливаясь, показывали.... и вообще за по...Человек человеку ...
  • Ингерман Ланская
    у авт ора статейки большие личные проблемы неудачника, рукож.па и грубияна....Человек человеку ...
  • avershin1947mailru Авершин
    Бандитизм и законы, не разрешают этого делать. Посадите девушку или женщину с ребёнком - где у вас разрешение на пере...Человек человеку ...

Cadillac представил серийный электрокроссовер Lyriq

Официально: Cadillac перестанет выпускать автомобили с ДВС с 2030 года. Более того: с этого момента американцы больше не выпустят ни одной новой модели с ДВС! А первой ласточкой полного перехода на электротягу стал электрический кроссовер Lyriq, представленный в серийном варианте. 

Внешне Lyriq почти полностью повторяет концепт, показанный в прошлом году. Однако, теперь это – полноценный прототип, производство которого начнется уже в этом году, а в начале следующего первые товарные машины отправятся к владельцам. 

По габаритам Lyriq сопоставим с моделью XT6: короче на 46 мм, при этом колесная база длиннее на 231 мм. В салоне – огромная медиапанель диагональю 33 дюйма, причем секции приборной панели и центральной консоли представляют собой единое целое. 

Багажник вместит 793 литров, при этом американцы обещают рекордные показатели по простору на втором ряду сидений. 

Первые машины получат электромотор в 340 л.с. при  440 Нм, на одном заряде такой кроссовер проедет до 483 км. От станций быстрой зарядки Lyriq сможет зарядиться на  122 км пробега за 10 минут, а за 30 – на 314 км. Полноприводные и полноуправляемые модификации появятся позже.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх