На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5колесо

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    не раз было - и на трассе помогали, и зимой прикурить давали, и дорогу, останавливаясь, показывали.... и вообще за по...Человек человеку ...
  • Ингерман Ланская
    у авт ора статейки большие личные проблемы неудачника, рукож.па и грубияна....Человек человеку ...
  • avershin1947mailru Авершин
    Бандитизм и законы, не разрешают этого делать. Посадите девушку или женщину с ребёнком - где у вас разрешение на пере...Человек человеку ...

На новых участках трассы М-11 можно разгоняться до 130 км/ч: рассказываем где

До конца июня также планируется увеличить разрешенную скорость на участках трассы М-11 «Нева» в Новгородской, Ленинградской областях и Санкт-Петербурге. В результате повышенный скоростной лимит будет действовать практически на всей трассе, связывающей две столицы: общая протяжённость участков, где можно ехать со скоростью 130 км/ч составит 571 км. Учитывая нештрафуемый порог в 150 км/ч время в пути между двумя столицами существенно сократится.  

На данный момент все участки М-11 с 59-го км и до Санкт-Петербурга полностью освещены, оснащены камерами слежения за дорожной ситуацией и метеодатчиками, которые позволяют оперативно реагировать на изменение погодных условий и появление аварийно опасных ситуаций. Основным участком, который тормозит скоростное движение между Питером и Москвой, является объездная вокруг Твери, где максимальная разрешённая скорость составляет 90 км/ч.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх