На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5колесо

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    не раз было - и на трассе помогали, и зимой прикурить давали, и дорогу, останавливаясь, показывали.... и вообще за по...Человек человеку ...
  • Ингерман Ланская
    у авт ора статейки большие личные проблемы неудачника, рукож.па и грубияна....Человек человеку ...
  • avershin1947mailru Авершин
    Бандитизм и законы, не разрешают этого делать. Посадите девушку или женщину с ребёнком - где у вас разрешение на пере...Человек человеку ...

Пикап Great Wall Wingle 7 резко подешевел в России

Wingle 7 продается в России с 2020 года, причем в момент выхода на рынок о стоил «всего» 1 749 000 рублей. После февральских событий цена пикапа резко пошла вверх, почти до трех миллионов: так китайцы перестраховывались от неизвестности, связанной с курсом рубля и логистикой. Теперь же ситуация более-менее устаканилась и в «Хавейл Мотор Рус» пошли на логичный шаг, снизив стоимость пикапа на 200 000 рублей. Сейчас «Вингл», доступный в России в единственной комплектации, можно купить за 2 799 000 рублей.

Заморозка поставок японских пикапов в Россию сыграла на руку китайцам.

Кстати, помимо стабилизации курса рубля и решения логистических проблем (пикапы Great Wall  везут к нам из Китая), к снижению цен на Wingle 7 подтолкнуло появление на российском рынке его прямого конкурента в лице DongFeng DF6, который в базовой комплектации стоит 2 790 000 рублей. Отметим, что ранее компания «Хавейл Мотор Рус» снизила цены на другой пикап – роскошный Poer. Причем он подешевел сразу на 400 тысяч.

Ранее мы рассказывали, что в России были снижены цены на кроссовер Haval Jolion.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх