На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5колесо

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    не раз было - и на трассе помогали, и зимой прикурить давали, и дорогу, останавливаясь, показывали.... и вообще за по...Человек человеку ...
  • Ингерман Ланская
    у авт ора статейки большие личные проблемы неудачника, рукож.па и грубияна....Человек человеку ...
  • avershin1947mailru Авершин
    Бандитизм и законы, не разрешают этого делать. Посадите девушку или женщину с ребёнком - где у вас разрешение на пере...Человек человеку ...

ГК «Фреш Авто» исполнилось 15 лет

«Фреш Авто» известна тем, что делает ставку на продажу и обслуживание автомобилей с пробегом. В прошлом году в первую коронавирусную волну, когда из-за пандемии большинство автодилеров не работало, здесь сделали упор на онлайн продажи. В мае они составили рекордные 82%. Тенденция на дистанционную торговлю сохранилось и к концу года: в декабре такие покупки составили 20% от общего объема реализованных автомобилей.

Не смотря на то, что 2020 год был сложным и для компании, и для отрасли в целом, основатель «Фреш Авто» Денис Мигаль  отметил на пресс-конференции, что он доволен финансовыми результатами прошлого года: «Компания укрепила свои позиции в сегменте автомобилей с пробегом, в нашей линейке появились новые бренды. Именно поэтому я оцениваю результаты как позитивные».

В компании подчеркнули, что сделать цивилизованной торговлю автомобилями с пробегом  им позволила собственная система экспертизы «Fresh Сервис», которая позволяет максимально цифровизировать  технологию оценки и диагностики каждой входящей машины.

На сегодня чек-лист включает в себя до 250 проверочных пунктов,  специалисты проверяют автомобиль по 16 базам. Помимо этого компания запустила такое направление как автоподбор: собственная выездная оценка технических диагностов и криминалистов. Помимо продаж автомобилей с пробегом, «Фреш Авто» получила дилерство таких марок как Changan, Chery/CheryExeed, Renault, Skoda и Haval.

Сообщение ГК «Фреш Авто» исполнилось 15 лет появились сначала на 5 колесо.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх