На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5колесо

76 подписчиков

Свежие комментарии

  • ММ
    Несколько лет уже обещают атомные батарейки на десятки лет использования. Типа ноутбук может годами работать на батар...Росатом представи...
  • Вениамин
    Народ наконец понял что это гниющая шелуха, особенно если взять какой нибудь москвич который из чермета сделан, и гни...В России подешеве...
  • Вениамин
    ДА какой там внедорожник! Смех) вот джимни дааа. вездеход! а это так, повозка полноприводная.Не путайте с «Биз...

«Шкода» начала продавать в России дешевые «Октавии»

Не будем томить и скажем главное – по официальному прайсу самая доступная «Октавия» стоит от 1 490 000 рублей. Это самая низкая цена на данную модель в России – дешевле уже не будет. Другой вопрос – продадут ли за эти деньги машину дилеры. И еще вопрос – будет ли на нее спрос. Ведь многие предпочтут версию с автоматом, которая стоит менее чем на 70 тысяч дороже – она однозначно приятнее в плане езды по городу, хотя и не блещет динамикой. А вот версия на «ручке» получилась достаточно бодрой: на разгон до «сотни» она тратит чуть больше 11 секунд и при этом расходует в смешанном цикле всего 6,1 л/100 км.

При этом оснащена самая дешевая «Октавия» отнюдь не бедно. В «базе» у нее есть полностью светодиодные фары и задние фонари, электронная имитация блокировки дифференциала, 4 подушки безопасности, электромеханический «ручник», датчик давления в шинах, бесключевой доступ и запуск двигателя кнопкой, круиз-контроль, электростеклоподъемники «по-кругу», кондиционер, электрозеркала с подогревом, подогрев передних кресел, медиацентр с 8-дюймовым экраном и дисплей бортового компьютера Maxi Dot.

Из явных бюджетных решений, которые портят впечатления о машине  – это двухспицевый руль без кнопок и 16-дюймовая штамповка. Хотя даже в таком виде самая доступная Skoda Octavia смотрится неплохо, ну  и по уровню комфорта особо не уступит более богатым версиям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх