На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5колесо

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Бут
    А вы, что ездили на современном китайском авто? Он у вас есть?Без сюрпризов не ...
  • Терехов Олег
    Да как было говно так и есть!Без сюрпризов не ...
  • Терехов Олег
    Сука совсем оху..ли, Сначала машины делать нормальные научитесь а не свои шильдики на китайское дерьмо клеить!От 500 тысяч до м...

Новейший белорусский троллейбус Olgerd представили в Москве

Olgerd 32100D оборудован диагностической системой с контролированием и запоминанием параметров: тока, высоковольтного и низковольтного напряжения, скорости, положения органов управления, состояния дверей, температуры воздуха салона, кабины и ошибок. Как уточнил представитель "БКМ Холдинга" вся эта информация записывается и хранится не менее 30 суток. При этом работники парка имеют к ней оперативный доступ. 

Бортовое оборудование включает системы видеорегистрации и видеонаблюдения, кругового обзора, подсчета пассажиропотока, приоритетного проезда, электронного контроля оплаты проезда, радиоинформирования пассажиров с ограниченными возможностями "Говорящий город".

Большое внимание конструкторы "Ольгерда" уделили созданию комфортных и безопасных условий для работы водителей. На рабочем месте – травмобезопасная рулевая колонка с регулировкой по высоте и углу наклона и многофункциональное рулевое колесо, программируемые органы управления. Кресло водителя на пневмоподвеске имеет обивку из ткани, поясничную поддержку и подлокотники.

В салоне установлено 30 пассажирских сидений, а также оборудовано место кондуктора с индивидуальным обогревом от низковольтной сети и ящиком для личных вещей с возможностью запирания.

Накопительная площадка в центральной части салона обеспечивает возможность размещения одновременно детской коляски и инвалидной коляски, а также крупногабаритного груза. Здесь же на левой боковине кузова установлены три откидных сиденья. Общая пассажировместимость троллейбуса – не менее 83 человек. Размещенные на крыше и в заднем свесе NMC-батареи обеспечивают автономный ход до 20 км.

Всего "БКМ Холдинг"(ранее "Белкоммунмаш") поставит в Санкт-Петербург 96 таких суперсовременных машин. Все они будут работать в ГУП "Горэлектротранс".

Одновременно с белорусским "Ольгердом" на выставке демонстрируется российский троллейбус «Адмирал» 6281.01 в рестайлинговой версии с увеличенным автономным ходом, который производит компания ПК «Транспортные системы».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх