На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5колесо

76 подписчиков

Свежие комментарии

  • ММ
    Несколько лет уже обещают атомные батарейки на десятки лет использования. Типа ноутбук может годами работать на батар...Росатом представи...
  • Вениамин
    Народ наконец понял что это гниющая шелуха, особенно если взять какой нибудь москвич который из чермета сделан, и гни...В России подешеве...
  • Вениамин
    ДА какой там внедорожник! Смех) вот джимни дааа. вездеход! а это так, повозка полноприводная.Не путайте с «Биз...

Как моя девушка машину перепутала и уехала с другим

То, что большинство девушек идентифицируют автомобили по цвету, я, в принципе, знал, но совсем недавно стал этому свидетелем. Ехал как-то со своей девушкой к знакомым в гости. По дороге решили купить цветы. Останавливаюсь у цветочного магазина, а поскольку выбирать их терпеть не могу, то остался ждать в машине. Сижу, в телефоне играю и краем глаза вижу, как передо мной на освободившееся место встает еще один автомобиль такого же цвета, но совершенно другой марки. В машине один водитель, и видно, что ждет кого-то. То на часы смотрит, то на двери магазина. Тут из дверей выходит моя красавица, в одной руке цветы, в другой мобильный возле уха, и уверенным шагом направляется к машине, которая стоит впереди. Более того, она в нее садится на заднее сиденье и... машина отправляется в путь. Я, честно говоря, несколько припух, рванул за ними, хорошо, что на дороге трафика почти не было. Поравнявшись с похитителем, начинаю сигналить. Поворачивает моя голову — и я вижу в ее глазах и ужас, и удивление одновременно. Как оказалось потом, она была настолько увлечена разговором, что села, как ей казалось, в нашу машину, а водитель поехал потому, что конкретно не знал, кого он должен везти: в конторе, в которой он работал первый день, ему просто сказали, куда подъехать и, забрав там девушку с цветами, привезти ее в офис. Мол, машину конторскую она знает, так что сама сядет. Такая вот забавная история. Так что моя теперь не только марку нашей машины, но и государственный номер запомнила.

Игорь Столяров, Москва

Довелось мне недавно ехать на поезде. Да-да, именно на поезде. Но несмотря на то, что история эта случилась со мной во время путешествия железнодорожным транспортом, она все же автомобильная. Так вот. Ехал со мной рядом парень лет тридцати. И всю дорогу, а занимала она около четырех часов, он решал на планшете экзаменационные билеты по правилам дорожного движения. Возможно, если бы он сидел тихо, я бы и не обратил на это внимания, но каждый свой успех или неудачу по сдаче виртуального экзамена он очень уж бурно «отмечал». Смотрел я, смотрел на это и спрашиваю, не к экзаменам ли он в ГАИ готовится. Как выяснилось, права-то он получил еще десять лет назад, а теперь, как услышал, что могут ввести переэкзаменовку при замене прав, решил повторить курс. Вот и тренируется, и пока безуспешно — ошибок много. Тут моя профессиональная гордость взыграла, как-никак тридцать лет за рулем, и говорю ему, что это у него опыта мало, а вот с мое поездит, так ПДД с выхлопом бензина впитает. Давай, говорю, любой билет, я его сейчас без ошибок решу... С той поездки прошло уже пара недель, и у меня теперь в планшете тоже стоит программа, позволяющая решать экзаменационные билеты. Догадываетесь почему?

Сергей Гуляев, Санкт-Петербург

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх