На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5колесо

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    не раз было - и на трассе помогали, и зимой прикурить давали, и дорогу, останавливаясь, показывали.... и вообще за по...Человек человеку ...
  • Ингерман Ланская
    у авт ора статейки большие личные проблемы неудачника, рукож.па и грубияна....Человек человеку ...
  • avershin1947mailru Авершин
    Бандитизм и законы, не разрешают этого делать. Посадите девушку или женщину с ребёнком - где у вас разрешение на пере...Человек человеку ...

Вместо «Камри»: в России представлен новый седан Chery Arrizo 8

Chery Arrizo 8 дебютировал в Китае прошлым летом, а спустя год этот седан выйдет на российский рынок. Хотя посмотреть живьем его можно было уже сейчас, это не окончательный вариант машины, которая поступит в продажу в России. Например, салон нам обещают немного другой.

Формально Chery Arrizo 8 относится к тому же сегменту, что и Toyota Camry, но китайский седан на 10 см короче. Ну и в отличие от «Тойоты», для которой предлагались атмосферные двигатели (включая легендарный 3.5 V6), седан «Чери» оснащается исключительно турбомоторами – объемом 1,5 или 1,6 литра. В Китае они развивают 156 и 197 л.с. соответственно, но линейка моторов для России и их мощность может оказаться другой.

Что касается цен на Chery Arrizo 8, то пока их не называют даже приблизительно. Но, можно предположить, что стоить такой седан будет больше 2 млн рублей.

Что еще почитать:

«Солярис», который мы потеряли: представлено новое поколение модели

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх