На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5колесо

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Бут
    А вы, что ездили на современном китайском авто? Он у вас есть?Без сюрпризов не ...
  • Терехов Олег
    Да как было говно так и есть!Без сюрпризов не ...
  • Терехов Олег
    Сука совсем оху..ли, Сначала машины делать нормальные научитесь а не свои шильдики на китайское дерьмо клеить!От 500 тысяч до м...

В России начались онлайн продажи электромобилей Tesla

Все электромобили Tesla, представленные на российской торговой площадке, прошли таможню, оборудованы системой ЭРА-ГЛОНАСС и прошиты на последнюю версию ПО с поддержкой русского языка. Помимо новых автомобилей, также доступны электромобили с пробегом. Однако, покупателям нужно учесть, что речь об официальных поставках Tesla в Россию в данном случае не идет: все эти машины были ввезены в нашу страну «по-серому».

Сейчас в России онлайн можно приобрести две модели Tesla  –  Model 3 и Model Y. Первая представлена в комплектациях Standard Range Plus (296 л. с., задний привод, запас хода 448 км) и Long Range (367 л. с., полный привод, запас хода 614 км) по цене от 5 536 250 рублей. Вторая доступна только в комплектации Long Range Dual Motor (350 л.с., полный привод, запас хода 460 км) в белом цвете по цене от 6 342 500 рублей.

С конца октября россияне также смогут приобрести онлайн и Tesla Model X в комплектации Performance Ludicrous. Все доступные для покупки электромобили есть в наличии на стоке партнеров торговой площадки и могут быть доставлены покупателю сразу после оплаты. В дальнейшем сервис планирует добавить возможность оформить предзаказ на конкретную модель и комплектацию электромобиля. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх