На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5колесо

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    не раз было - и на трассе помогали, и зимой прикурить давали, и дорогу, останавливаясь, показывали.... и вообще за по...Человек человеку ...
  • Ингерман Ланская
    у авт ора статейки большие личные проблемы неудачника, рукож.па и грубияна....Человек человеку ...
  • avershin1947mailru Авершин
    Бандитизм и законы, не разрешают этого делать. Посадите девушку или женщину с ребёнком - где у вас разрешение на пере...Человек человеку ...

Mazda отметила 100-летний юбилей спецверсией для трёх моделей

В коллекционную серию вошли седан Mazda6 и кроссоверы CX-5 и CX-9. Все автомобили получили эксклюзивные элементы экстерьера и интерьера, а также выполнены на базе максимальной комплектации Executive.

Модели доступны в самом популярном на данный момент цвете — Snowflake White Pearl (перламутровый белый). Интерьер седана и кроссоверов оформлен в чёрно-белых цветах, а сиденья обтянуты натуральной кожей Nappa цвета Burgundy Red. Кроме того, на передних крыльях и ковриках в салоне размещены таблички «100 Years 1920 – 2020».

Ещё одна особая деталь — актуальная эмблема Mazda, вписанная в кольцо с двумя горизонтальными выступами. Это должно напоминать о самом первом логотипе марки, придуманным основателем компании Юджиро Мацудой в 1920 году. Тогда бренд ещё назывался Toyo Cork Kogyo Co. Эмблемы находятся на колёсных ступицах, подголовниках сидений, на ключах.

Седан Mazda6 в специальной версии доступен с 2,5-литровым двигателем мощностью 194 лошадиные силы по цене от 2 629 000 рублей.

Кроссовер CX-5 в юбилейной версии предлагается с двумя двигателями на выбор. Это 2,0-литровый агрегат, выдающий 150 сил — такой автомобиль стоит 2 920 000 рублей. Также доступен 2,5-литровый мотор мощностью 194 силы. За кросс с этим агрегатом необходимо будет заплатить 3 035 000 рублей.

Флагман модельного ряда, СХ-9, в исполнении Century Edition оценён в 3 888 000 рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх