На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5колесо

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    не раз было - и на трассе помогали, и зимой прикурить давали, и дорогу, останавливаясь, показывали.... и вообще за по...Человек человеку ...
  • Ингерман Ланская
    у авт ора статейки большие личные проблемы неудачника, рукож.па и грубияна....Человек человеку ...
  • avershin1947mailru Авершин
    Бандитизм и законы, не разрешают этого делать. Посадите девушку или женщину с ребёнком - где у вас разрешение на пере...Человек человеку ...

БЕЛАЗ выпустил юбилейный карьерный самосвал

Самосвалы грузоподъемностью 220 тонн – одни из самых востребованных. БЕЛАЗ уже несколько лет уверенно занимает половину мирового рынка в этом сегменте грузоподъемности. Ежегодно с конвейера компании сходит более 150 самосвалов серии БЕЛАЗ-7530. Эти машины отлично зарекомендовали себя в карьерах и угольных разрезах Казахстана, Узбекистана, Монголии, Сербии, ЮАР, Индии и в других странах мира. Более 1200 машин серии БЕЛАЗ-7530 работают на месторождениях Российской Федерации.

История самосвалов класса грузоподъемности 200-220 тонн началась в 1992-1994 годах, когда были изготовлены опытный образец и первая опытная партия этих самосвалов. В 2003 году стартовало серийное производство новой 220-тонной машины БЕЛАЗ-75306, разработанной с учетом опыта эксплуатации моделей предыдущих поколений. Сотый 220-тонник серии БЕЛАЗ-7530 сошел с конвейера БЕЛАЗа в августе 2005 года, его пятисотый собрат был выпущен в 2011 году, тысячный – в апреле 2015-го, полуторатысячный – в августе 2019 года.

Что еще почитать:

Без водителя и на батарейках: будущее самосвалов БЕЛАЗ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх