На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5колесо

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Бут
    А вы, что ездили на современном китайском авто? Он у вас есть?Без сюрпризов не ...
  • Терехов Олег
    Да как было говно так и есть!Без сюрпризов не ...
  • Терехов Олег
    Сука совсем оху..ли, Сначала машины делать нормальные научитесь а не свои шильдики на китайское дерьмо клеить!От 500 тысяч до м...

Российская Дрифт Серия открыла продажу подписки RDS TV на трансляции соревнований сезона-2022

Миллионам поклонников российского дрифта доступны три пакета подписки: 

  • «Сезон» – доступ ко всем трансляциям сезона-2022 и полному видеоархиву RDS TV.  При покупке по акции до 17 апреля сезонная подписка стоит 1 999 рублей, далее – 2 999 рублей. 
  • «Уикенд» – доступ к просмотру одного этапа RDS GP на выбор (499 рублей).
  • «Архив» – доступ к видео RDS TV прошлых сезонов (99 рублей в месяц). 

В подписку входят прямые трансляции соревнований RDS GP в Full HD, а также записи трансляций, короткие версии и другой оригинальный видеоконтент Российской Дрифт Серии. 

Трансляция квалификационных заездов RDS GP, как и полная трансляция региональной серии RDS Europe, остаются бесплатными.

На сегодняшний день на платформе RDS TV доступно более 150 видео и более 100 часов эфира соревнований Российской Дрифт Серии. В 2021 году прямые трансляции RDS GP посмотрели более 300 000 раз, а количество зарегистрированных пользователей приблизилось к 100 000 человек.
Тарифные планы и подписка: https://rdstv.ru/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх