На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5колесо

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Бут
    А вы, что ездили на современном китайском авто? Он у вас есть?Без сюрпризов не ...
  • Терехов Олег
    Да как было говно так и есть!Без сюрпризов не ...
  • Терехов Олег
    Сука совсем оху..ли, Сначала машины делать нормальные научитесь а не свои шильдики на китайское дерьмо клеить!От 500 тысяч до м...

Schaeffler запустил новый сайт для СТО

Текущая версия портала Schaeffler для станций технического обслуживания, REPXPERT, была запущена пять лет назад. На сегодняшний день к нему подключено около 200 000 пользователей в 36 странах мира. Чтобы лучше структурировать огромный объем информации и сделать интерфейс удобнее, компания Schaeffler полностью обновила сайт.

Онлайн портал REPXPERT версии 3.0 стал интуитивно понятнее в использовании, быстро направляет пользователей к темам, которые они ищут, и предлагает больше информации, чем прежде. Каждому посетителю сайта доступна обширная техническая информация, данные по ремонту и обзор учебных курсов. Зарегистрированные пользователи дополнительно могут получить доступ к полному каталогу запчастей. Автосервисы также имеют доступ к бонусной программе, полному набору данных, включая информацию о техническом обслуживании конкретного автомобиля от TecAlliance, и смогут записаться на курсы обучения.

Для станций технического обслуживания была обновлена бонусная программа, в которой используются купоны с уникальным кодом, вложенные коробки с продукцией LuK, INA и FAG. Ранее, баллы можно было использовать только для обмена на техническую информацию от TecAlliance, теперь же сервисные станции могут обменить баллы на полезные подарки: фонари для осмотра автомобилей, магнитные накидки на крылья, многоразовые перчатки, динамометрические ключи и спецодежду. В следующем году ассортимент подарков пополнит специнструмент для монтажа систем сцеплений LuK, деталей двигателей INA и ступичных подшипников FAG.

Интегрированный каталог запчастей по-прежнему предлагает бесплатный доступ ко всему ассортимент продукции для послегарантийного обслуживания и информации о техобслуживании, при этом данные о продуктах Schaeffler теперь обновляются ежедневно. В учебном разделе содержатся видеозаписи тренингов, пошаговые инструкции, советы по ремонту и помощь при типичных ошибках монтажа, которые постоянно обновляются.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх