На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5колесо

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    не раз было - и на трассе помогали, и зимой прикурить давали, и дорогу, останавливаясь, показывали.... и вообще за по...Человек человеку ...
  • Ингерман Ланская
    у авт ора статейки большие личные проблемы неудачника, рукож.па и грубияна....Человек человеку ...
  • avershin1947mailru Авершин
    Бандитизм и законы, не разрешают этого делать. Посадите девушку или женщину с ребёнком - где у вас разрешение на пере...Человек человеку ...

Калининградский завод Grunwald начинает экспорт полуприцепов в Швецию

Разрешенная масса полуприцепа составляет 43 тонн при нагрузке на седельно-сцепное устройство 16 тонн, собственная масса ниже 5 тонн. Контейнеровоз оборудован набором фитинговых замков Jost для транспортировки контейнеров размерностью 1х20 Ft, 2х20 Ft, 1х30 Ft и 1х40 Ft. Рама полуприцепа изготовлена из высокопрочной стали и успешно противостоит высоким рабочим нагрузкам. Осевой агрегат в усиленном исполнении комплектуется дисковыми тормозами. Межосевое расстояние между 1 и 2 осью увеличено в соответствии с принятыми региональными стандартами. Инженеры использовали технические решения, которые не раз обеспечивали технике Grunwald успех в работе при сложных внешних условиях.

Первая партия полуприцепов из шести единиц произведена и доставлена на площадку представителя. Полуприцепы адресованы интермодальным перевозчикам из центральной части Швеции, но эксплуатироваться будут во всей стране.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх