На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5колесо

75 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Латвийцы видимо решили таким образом выявлять преступную деятельность своих кулибиных, которые собирали из двух разби...Зачем прибалты с ...
  • Александр Павлов
    Езжу по современным улицам и вспоминаю улицы советские,-одну яму объезжаешь, в другую влетаешь. И это в Санкт Петербу...Весна и две росси...
  • Николай Гинц
    ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТ-В СТРАНЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ А ПРОБЛЕМЫ БУДУТ НАРАСТАТЬ-НУЖНА ГОСПРОГРАММАРоссийский автопр...

Колонна новеньких «Хаммеров» устроила танцы на шоссе (видео)

Портал The Fast Lane разместил любопытное видео, на котором простые водители засняли колонну прототипов будущих суперпикапов Hummer EV на шоссе через пустыню Moab в штате Юта. Автомобили без некоторых декоративных элементов двигались в пробке крайне необычно.

Они использовали функцию Crab walk (походка краба – англ.), при которой задние управляемые колеса поворачиваются на тот же угол, что и передние. Таким образом автомобиль может двигаться по диагонали боком. 

Не исключено, что необычная траектория была выбрана водителями намеренно, чтобы потешить публику. Напоминаем: дебют полностью электрического пикапа Hummer состоялся полгода назад. GM обещает мощность в 1000 л.с. и невероятную проходимость, а так же солидный ценник на новинку. Серийное производство должно начаться в 2023 году. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх