На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5колесо

76 подписчиков

Свежие комментарии

  • ММ
    Несколько лет уже обещают атомные батарейки на десятки лет использования. Типа ноутбук может годами работать на батар...Росатом представи...
  • Вениамин
    Народ наконец понял что это гниющая шелуха, особенно если взять какой нибудь москвич который из чермета сделан, и гни...В России подешеве...
  • Вениамин
    ДА какой там внедорожник! Смех) вот джимни дааа. вездеход! а это так, повозка полноприводная.Не путайте с «Биз...

КАМАЗ в партнерстве с ZF оснастит прицепную технику НЕФАЗ передовыми системами безопасности и помощи водителю

Дивизион ZF Commercial Vehicle Control Systems, сформированный в результате приобретения WABCO, поддержит передовой проект КАМАЗ «Подключенный автопоезд» благодаря своему набору интегрированных решений WABCO, объединенных под общим названием «Интеллектуальный прицеп» (ITP).

На первом этапе проекта будут представлены 10 флагманских тягачей КАМАЗ и полуприцепов НЕФАЗ, оснащенных передовыми решениями WABCO, включая OptiLevel (пневмоподвеска с электронным управлением), OptiLink (приложение для смартфона), OptiTire (контроль давления в шинах), Tailguard (система контроля слепых зон) и TX-TRAILERPULSE (система телематики). Эти «умные» автопоезда будут ездить по всей России, чтобы продвигать современные технологии, предлагаемые новой комбинацией тягачей и полуприцепов, и помочь интегрировать их в российские автопарки.

Также сообщается, что ZF подписал новое долгосрочное соглашение о поставке КАМАЗУ своих систем ABS WABCO для 4800 прицепов марки НЕФАЗ к 2022 году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх