На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5колесо

76 подписчиков

Свежие комментарии

  • ММ
    Несколько лет уже обещают атомные батарейки на десятки лет использования. Типа ноутбук может годами работать на батар...Росатом представи...
  • Вениамин
    Народ наконец понял что это гниющая шелуха, особенно если взять какой нибудь москвич который из чермета сделан, и гни...В России подешеве...
  • Вениамин
    ДА какой там внедорожник! Смех) вот джимни дааа. вездеход! а это так, повозка полноприводная.Не путайте с «Биз...

Автопылесосы HEYNER для влажной и сухой уборки салона

Аккумуляторный пылесос HEYNERAkkuPower PRO 12В оснащается электродвигателем мощностью 90 Вт и батареей на 2500 мАч, благодаря которой он может работать без подзарядки до 20 минут. Прибор подходит для сухой и влажной уборки салона, в него встроен моющийся HEPA-фильтр из стали, а также светодиодный фонарь – для уборки в темное время суток. Заряжается прибор как через USB, так и через розетку 230 В. Стоимость новинки в комплекте с сумкой для хранения и переноски – 4400 рублей.

Еще один новый автопылесос от HEYNER – это Turbo Power PRO 12В. Он отличается двигателем мощностью 106 Вт и питанием от 12-вольтовой сети автомобиля. По своим функциям этот пылесос идентичен модели AkkuPower PRO 12В, но счет отсутствия аккумулятора, стоит дешевле. В комплекте с насадками и сумкой он обойдется в 3100 рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх