На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5колесо

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Бобко
    Вонючая гавностатейка от нытика. Видимо по себе судит, хрен кому на помощь приходит.Человек человеку ...
  • Эльдар Алиев
    Наши могли бы и из уазика что то сделатьМощный, дорогой, ...
  • Ингерман Ланская
    не раз было - и на трассе помогали, и зимой прикурить давали, и дорогу, останавливаясь, показывали.... и вообще за по...Человек человеку ...

Hyundai обновил свой самый роскошный кроссовер

В Россию Hyundai Palisade пришел лишь в прошлом году и воспринимается как новинка. А ведь этой модели скоро пойдет четвертый год – и корейцы уже сделали плановый рестайлинг.

Сильнее всего преобразилось «лицо» кроссовера: здесь изменилось все, начиная от бампера и заканчивая оптикой. Как и у нового Hyundai Tucson, «системообразующими» элементами передка стали объемные четырехугольные сегменты – из них «набрана» и решетка радиатора и новые блоки габаритных огней, совмещенных с указателями поворота. Основные фары теперь закрыты колпаками из оргстекла.

При этом корму дизайнеры практически не тронули, изменив лишь задний бампер. Среди других внешних доработок – новый дизайн колесных дисков и зеркала с автозатемнением.

Наиболее заметные метаморфозы в интерьере Hyundai Palisade касаются торпедо. Дефлекторы вентиляции теперь визуально представляют единый блок, протянувшийся от правой двери до приборной панели. Виртуальные приборы теперь имеют новый дизайн, а медиацентр – 12,3-дюймовый экран вместо прежнего 10,25-дюймового. Еще Palisade получил новый руль, опциональное кресло водителя повышенной комфортности, подогрев кресел третьего ряда, видеозеркало заднего вида, беспроводную зарядку увеличенной мощности и разъемы USB-C.

Прокачали кроссовер и по электронной части. Теперь отпирать двери можно при помощи смартфона, а также осуществлять дистанционную парковку – управляя процессом через приложение. А вот по части двигателей и трансмиссий, а также настроек шасси, все осталось как раньше. Глобальные продажи обновленного Hyundai Palisade стартуют летом, но российского рынка это не касается – здесь график премьер сместился на неопределенный срок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх